Сергей Иванов

Сагласитесь ли вы что муж- это всегда расход, а любовник всегда только приход?

Наталья П

возможно так оно и есть)))))) но я буду стараться быть верной своему мужу (если он у меня еще будет)

Павел Броник

Да и когда их много доход больше..

Елена Савченко

Женщина, имеющая любовника при живом муже - существо, лишённое женских добродетелей. В былые времена такую пороли кнутом (как вариант: закапывали живьём в землю, топили, сжигали) , и правильно делали!

K*
Konstantin *****

нет, а если любовник альфонс?

Юрчик Никитин

а по-моему - наоборот

Кристина

Надо жену спросить. Хм, а ведь это каверзный вопросец то - можно с помощь него узнать изменяют ли тебе или нет. Спасибо.

Ирина Минакова

А когда муж невовремя приход? Тогда у тебя исход ?

Рыбка Золотая

Муж с любовником застанет, в рыло так получишь, вот это будет приход.

Б_
Белла ____

Смотря, для кого?