Natalia Peksheva

Во всей цивилизованной Европе в местах скопления людей ставятся открытые писуары. А у нас вы видели когда-нибудь?

Власти считают что людям не нужно нужду справлять?

Оксана Гадеева

Хотел бы увидеть хотя бы одну фотку с открытыми писсуарами в местах скопления евро-людей

Юля Шабанова

где захотел там и писсуар... либерализм )

Ол
Ольга

-и бидэ стоят ??

Вася Жабкин

Просто их разнесут или по домам разнесут. Уровень не тот))

Георгий Иванов

А у нас мужики прямо на обочине отливают, и ничо.

Егор Коваль

У нас везде туалет

Анатолий Дмитраница

они с дорогами еще не разобрались, а вы уже о туалетах мечтаете...

Алексей Мирсаетов

А Испания считается цивилизованной Европой ?

Маша Мухина

Во всей Европе на каждом углу гомик, лесбиянка или наркоман.

Ек
Екатерина

А у нас для этих целей существуют подьезды . Дёшего и сердито . 🙂