Светлана Сорокина

Хотели бы вы жить на острове или в уединенном месте далеко от скопления людей?

Игорь Алиев

Месяц, другой можно. А навсегда нет.

Анна Матюшенко

Быть на таком острове можно и среди большого количества людей. Главное правильно создать такое уединенное место. Но не исключать возможность приплытия гостей)) . Такой остров есть у всех?

Наталия

мечтаю.

Настя

ДАА. заберите меня туда. на пару недель

Мария Карпенко

....с превеликим удовольствием....

Юля Брод

Да. Но только со спутниковым ноутом и солнечными батареями на крыше моего шалаша.

Ольга Агеева

Самому нет, а с тян какой нибудь - да!

Витя Лобенков

Я там и живу. Он у меня в голове, постоянно со мной.

Ирина Крошкина

я в центре со своим одиночеством и мне устраивает "находится в центре воронки"которая меня невтянет

Ал
Альбина

Мы с мужем частенько УЕДИНЯЕМСЯ! КРАСОТА.... ПРИРОДА.... ТИШИНА. Жить на острове хотела бы и выезжать или вылетать к людям))))