Борис Зимин

Считаете ли вы своего/ю мужа/жену своим половым партнёром? В психологию.

Денис Вишняков

Нет, разумеется (так только дураки считают) . Ну нах. Это всего лишь для стирки и кухни.

Юленька Байкалова

Естественно, это одна из ролей супругов, которая по сути и определяет во многом их совместную жизнь. Но она конечно же далеко не единственная.
Просто весьма странен брак. в котором между супругами нет и не было половых отношений, бывает конечно, но очень редко, это даже как то противоестественно. А те кто в таких состоит и есть половые партнеры. Не потолочные же.

Не считать супругу/супруга половым партнером, это противоречить факту в угоду непонятно чему. Но ограничивать представления об отношениях в браке одним сексом просто глупо.

Сергей М

иначе это домработница получается

Сергей Матяшов

Что я должен считать. С кем живу, с тем и секс) Мне квартирантки не нужны)