Андрей Андрей

а у вас бывает такое ощущение мимолетное, как будто вас выбивает на несколько секунд из собственного тела? а потом вы

резко возвращаетесь?

например, днем. сидишь, что нить делаешь себе и бац! а потом вздаригиваешь и бешеным взглядом начинаешь смотреть оп сторонам

Роман Ягодин

перед засыпанием или во время типа релаксации - очень часто. неприятное ощущение..

Zzz

Тоже жду ответа. Мой друг такое описывал и я ему верю.

Алексей Сучков

нехватка кислорода в мозгу - однозначно

Ан
Анастасия

такое у большинства бывало.
не помню, чем это объясняется (но точно не выходом астрального тела из физического)

Mariya Petrova

Перезагрузка «чипа» (описано в «Люминологии»)…

Елена Пчелина

Ага, вокруг нас великое множество всяких "воронок"..:)Отвлекся на мнгновение от "здесь и сейчас" и бац!... какая-нибудь "воронка" втянула в себя... часто ненадолго, но многим не понятно...:)

Олег Манжиков

Да подтверждаю, перед тем как отключиться когда засыпаешь иногда осознаешь что тебя "выбивает" ещё при этом звоном в ушах сопровождаеться на несколько секунд и вспышкой перед глазами, схожей с картинкой со старых телевизоров, когда включишь его на пустой канал .

Вот такая примерно, но иногда и с искажениями ,

Ольга Кулаева

Это может быть проявлением психологических проблем. Все они состоят в вынужденном непризнавании действительности. И описанное может быть одним из проявлений такого непризнавания.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.