Мирель Чолпонкулов

решить спор ..продолжение ниже..

марков, работник отдела снабжения комбината. по служебному делу направлялся в транспортный цех, но был сбит маневровым тепловозом, который принадлежал комбината. вследствие этого он получил колицтва и был признан инвалидом II группы. Решением суда с комбината в пользу Маркова была взыскана сумма утраченного им заработка, посилаючсь на то, что вред причинен источником повышенной опасности. Комбинат обжаловал ришння суда, считая, что нужно считать допущенную самим потерпевшим неосторожность.

Дмитрий Ставцев

где? У юриста узнавайте это

Ninel Mnemonikkk

ну и где продолжение?
О_О

Владимир Романов

это очень сложная тема-нужен адвокат 100%
у нас здесь пално кантор кто занемается несчастными случаями на производстве и там нужно рассматривать все нюансы.

Алевтина =)

Мдааа... С русским языком конечно проблемы. колицтва ...посилаючсь... ришння