Ирина Игонина

обязательно ли отцу жениха быть в пиджаке и при галстуке?

Ал
Александр

у меня на свадьбе отец был в летней рубашке и брюках, ничего смотрелось. тем более жара на улице была, что себя насиловать))

ДА
Диля Абдиева

не обязательно! Мой отец вообще костюмы не носит, не нравится и все!

Алена Ивасенко

Нет, но так лучше всего

Настенка Варанкина

Не обязательно.

Сергей Шматов

Зависит, конечно, от общего "настроения" свадьбы. Идеальный вариант всё же классический костюм с рубашкой и галстуком. Но можно обойтись и просто нарядной рубашкой с длинным рукавом. Или совсем летней рубашкой, если свадьба совсем уж неформальная. Кстати в стоявшую у нас последнее время жарищу даже многие женихи были просто в красивых рубашках с галстуками и запонками, без пиджаков. В магазинах мужской одежды можно запросто подобрать именно такую нарядную рубашку, которая и не предполагается под пиджак.

Бу
Булат

На официальной части пусть уж потерпит, а потом снимет пиджак и галстук.

Га
Галина

Что за бред??? ?
Да хоть в шортах и майке!