Егор Коваль

к берегу тихо подплыл дельфин. и вынурнул на берег прямо ко мне. я его гладила и обнимала

Татьяна

ты нуждаешься в поддержке, твой ангел хранитель показал что он рядом

Виолетта Массова

это означает ваше желание попробовать сексуальные эксперименты, и если вы не будете сознательно выставлять перед собой преграды в осуществлении своих желаний, сможете получить незабываемые ощущения.