Слава

ну а вы бы не испугались? если бы во время вашего купания в море к вам подплыли 3!!! огромных серых дельфина?

Людмила Кочетова

))испугалась? да, они иногда так развлекаются...

Оксана Гусева

и не просто подплыли, а начали бить носами по почкам +) ну а вообще - испугался конечно) я их видел то в жизни всего раз, в первые секунды скорее всего за акул бы принял ))

Tatiana Subbotina

Один то подплыл- чуть не описалась, а если б три....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это ещё ничего. А вот если один, но чёрно-белый, то это касаточка и судя по всему голодненькая.

Зураб Михайлович

как то обалдел когда раним утром удил рыбу и девушка бес купальника вынернула, рыбу всю потерял..

Ольга Алексеева

Мечта всей жизни поплавать с дельфинами...

Djanuska Lapuska

А чего их бояться, они на людей не нападают)))

Светик Коврова-Степанова

Вот если бы начали заставлять мячиком играть - носом его подбрасывать и за успех рыбу сырую жрать заставляли.. . вот тогда было бы страшно.)))

Ольга Бурденкова

да у меня бы инфаркт был!!!! если бы подплыли неожиданно)))