Юля Фёдорова

в Украине в море сбежало 3 боевых дельфина с боеголовками. и чё робить то теперь?

Юлька Андреева

Неправда ваша, не три, а пять!
5 дельфинов, оснащенных комплектами ИОУ-75-03 (индивидуальное огнестрельное устройство, которое крепится на голову животного) .
И не боеголовки, а пистолеты, они хотят пострелять акул, потом вернутся)))

Наталья Попова

да слышали... их специально выпустили... они по быстрому ЧФ на дно пустят и вернуться... а если что то все стрелки на них... а че с них взять... глупая селедка...

Алексей Руфов

Ничё,они умные, погуляют и придут.