Сергей Герасимов

Почему НАТО открещивается от Украины? Ведь так всё было славненько)) ) Море обещаний и списанной техники шли )))

Ев
Евгений

В первую очередь вступление в НАТО Украины не выгодно самому альянсу. Украина на данный момент является обанкротившейся страной, которая имеет раздробленное общество, население этой страны - 45 миллионов человек. Для вступления в НАТО Украина должна будет получить План действий по подготовке к вступлению в НАТО. Это процесс не одного месяца и даже года, а в случае с Украиной это время подготовки будет использовано против страны.

Дмитрий Белов

Что то пошло не так!

Елена Торопова

НАТО поняло что за игрались

Славик

Вариант 1. Они хотели в Крыму, Севастополе разместить свою армию и боевые корабли. Вариант 2. Украина захотела 5млрд евро в год-а кто захочет делить с ними этот пирог?