Ал
Александр

Как отличить самку от самца рыбки которой на фото?

Расскажите пожалуйста название, содержание, размножение, и как отличить самку от самца рыбки которая на фото

Алексей Рыбин

Самцы крупнее, более ярко окрашены, непарные плавники вытянуты и заострены.

Аман Телегин

Самец крупнее

Елена Левина

Самец крупнее, лоб более выпуклый.

Nura Ledi

А это цихлидии гребаные. Выкинь их нехер в унитаз. Лучше гупиков себе купи. Эти дряни когда начинают размножаться, не только всех рыбок в аквариуме перебьют, но даже все водоросли повыдергивают.