Сергей Горохов

те кого больше всего учили, меньше всего знают ...Мировозрение каждого

Маша Иванова

У каждого есть только взгляд и мнение, мировоззрение и точка зрение - явление весьма редкое и зависит от личностных данных человека, его эрудиции, разума, осознанности. Много умных, но мало разумных и осознанных.

Сергей Павлов

Это им только кажется..)))

Сергей Леонов

Чем больше узнаешь, тем больше границы с непознанным. 🙂 Абсолютно все знает только годовалый ребенок, который начинает строго придерживаться установленных ритуалов и горько плакать при их малейшем нарушении. 🙂