Сергей Пересниченко

Все не знают что такое-ДУша но при этом каждый индивидуум знают что внутри у неё

Юлия Орешкина

Я знаю: ) Всё, что якобы внутри нее - это она и есть. Мы говорим душа имея в виду дух. Это сгусток разумной энергии, это и есть разум. Видимый его эквивалент - свет. Чувственный его эквивалент - любовь. Любовь в чувствах как белый в цветах. Любовь - это все чувства вместе, как и белый - все вместе цвета.