Иван

От кого патриарха охраняют лбы из ФСО при встрече с народом?

Маргарита

от непризаного патриарха из народа кто из них летенанта шмиидта сын

Арзу

Бог его что уже не хранит что ли?))Недоверие!))

Димка

Сам-то как думаешь?...понятно, что не от верующих!

Lemand

от любителей сувениров и сумасшедших

Да
Дарья

От атеистов, сатанистов, иеговистов, мусульман и от коммунистов. Короче, от всякой мерзости.

Александр

От народа.

Сергей

От староверов, которые не правильно сибя осеняют Крестным знамением и от спец.служб Ватикана..

Ирина

от фанатично верующих.

Алена

это не религия, а политика на основе искусственной лжерелигии!

Ви
Виктория

патриарх исполняет заповедь, не искушай Господа Бога твоего напрасно

Ан
Анаст

От таких же православных, которых крестили в младенчестве.

Юл
Юлия

от самого себя

Елена

от попущений господних

Елена

От народа..Он ничем не отличается от тех,кто у нас наверху у власти,и работают на одно!

Данила

От психически нездоровых людей.

Сергей

от Народа.

Вячеслав

ot ego straxa!

На
Надежда

Как любого публичного человека его охраняют от покушений. А то вздумается какому идиоту прославить свое имя тем что он патриарха убил.