Александр Луковенков

Местные православные, защищающие патриарха Кирилла, не в курсе, что у него есть штат адвокатов, а охраняет его ФСО?

Денис Медведев

...без этого нельзя...

Василий Коломиец

Что там кирилл.. . Они уже бога своего защищают через земные суды... а иначе с какого так сказать им нужен закон о богохульстве...

!александр !

тут, знаете ли, лучше перебдеть, чем недобдеть...

Вадим Бартенев

пробовала его веслом?)))))

Наталия Немировская

Может они не знают что такое мирское ФСО.

Салимов Арыслан

по всем служителям мошеннической философии тюрьма скучает!!

Андрей Сазонов

Причем охраняют на наши налоги, потому у нас все беднее живут пенсионеры.

Светлана Яковлева

Если бы была выгода убить этого гнуса ему и атомная бомба в заднице не помогла, а так есть те кто выше его и прячутся.. а этот шестёрка не интересен