Алексей Скоробогатов

во сне целовалась с парнем с которым давно не общаюсь. он уезжал от меня, я провожала

Джамшед Носиров

– Во сне целоваться - для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом. .
Поцелуй с незнакомым человеком пророчит вам совершение аморальных поступков.