Алексей Иванов

во сне получаю СМС записки и письма от парня с которым уже давно не общаюсь ...к чему такое снится?

в записках беспокоится обо мне, вообще теплого содержания.. хотя раньше он мен вообще не снился

Владислав Плиско

он даст о себе знать

Ольга Лифатова

Где то в вашем подсознании ещё есть те моменты хорошие которые с ним были связаны и вы их очень сильно помните вот ваше подсознание и выдаёт вам их вам в виде таких смс и сообщений -если он вам безразличен заполните своё подсознание чем то новым позитивным светлым и это память из прошлого скоро уйдёт=удачи!!!

Юлия Кожарина

просто всплыл из подсознания, такое бывает, не парьтесь, пропадет так же быстро, как и появилось

At
Aton

Не чего не будет.