Алена Степина

Помню какие ингредиенты входят, но не помню как готовится

есть рецепт, картошка четвертинкам и курица кусочками, но это не жаркое, а как суп. Но рецепт похожий вообще найти не могу.
Подскажите пожалуйста если готовили что то похожее

Дмитрий Данилов

в казане или утятнице сначала обжаривается морковь и лук, затем добавляется курица и через 10-15 мин заливается горячей водой; ч-з 20 мин неинтенсивной варки-картошка-соль, специи-в конце по вкусу

Анастасия Долгова

Добавьте побольше жидкости и получится курица с картошкой как суп, добавьте чеснока в конце и побольше зелени, при подаче разливайте в глубокие тарелки...

Максим

варится курица, с луком, морковью, кореньями, после +картошка и специи по вкусу.. вот вам и суп.. никаких сложностей..