Наталья Матырина

Какие два основных ингредиента, кроме сахара, входят в состав марципан?

Людмила Базлина

В состав настоящего марципана входят всего три ингредиента – это сахар (и вариации на его основе – сахарная пудра, сироп, подсластитель), сладкий и горький виды миндаля. Рецепт предполагает и некоторые изменения....

Зара Гаджиева

Миндаль обязателен

Л.
Любовь ......

Сахар горький и сладкий миндаль вода

Антон Бирюков

Сладкий миндаль, вода

Hiori Mi

Настоящий марципан — это смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа или сахарной пудры.