Татьяна Ермоленко

Есть ли на ваш взгляд в этой кошке порода?

Когда продавали говорили что британец с обычно кошкой повязался вот и отдают дешево

Va
Vadim

Какая разница, есть ли порода, если кошка очень ласковая и красивая? Я никогда не понимал таких людей. которые стремятся только за тем, что "в тренде"

Виктория Мусакаева

нет, простая просто может быть расцветка

Роман

возможно! это ещё можно проверить по характеру: гордая, самолюбивая, очень очень часто вылизывается тогда, да! Но какая разница? На мой взгляд дворовые на много лучше! они добрее, ласковие!

Ан
Ангела

нету. домашняя беспородная кошка, голубо-кремовая черепаха на белом

Катя

На британского метиса похожа. Беспородная конечно, но то что британ где то наследил - вполне может быть. Вообще метисов за так отдают, а не "подешевле".

Сергей Масленников

Очень красивая !

Ив
Иван

морда круглая, что-то породистое вполне могло иметь место

Анастасия Крутова

Метис. Вы сами ответили на свой вопрос. Без родословной любая кошка или собака официально беспородная. А киса очень красивая ))) У меня такая же. Брат на улице нашел )))

Дина Колпикова

Британец у тебя точно говорю у самой дома такая только серая

Юлия Митрофанова

домашняя беспородная кошка