fa
faraw81

На ваш взгляд что это может быть за порода?

Вот когда ходит, хост у него назад, загагуленкой, а ушки стоят, похоже на волка чем то, но всё равно, что может быть за порода?

родителей не видели, я думаю, что это овчарка, а там не знаю

ладно, она и так чудная девочка, волченок маленький прям

Дмитрий Чубов

На мой взгляд это очень симпатичный щен, но он без породы

Анастасия

Начнем с того, что актировка производится, начиная с 45-дневного возраста. У вас в "бумажке" стоит дата рождения -1 мая, сегодня 9 июня, а щен, я полагаю, уже у вас. Дальше можно даже не смотреть на "печать", на клички "родителей" и все остальное.
На овчарку никаким боком не похож.
Впредь будете умнее и выбирать щенков стоит со знатоком (не заинтересованным в продаже именно этих щенков, относится к любой породе) .
Интересно, подписывали ли договор купли-продажи, и что именно там написано?
P. S. Похоже. что метрика написана на коленке, а про "Экстерьер" можно в нете почитать.

Катеринка Балеринка

на лайку-то он похож, но не на хаски. давайте фото документов в студию, покажите людям как народ обманывают.

Дмитрий Кислов

Вы уж простите меня за банальность. Я считаю надо было вам самой поискать хороших заводчиков с хорошей репутации, где бы вас не надули. Ну уж теперь ничего не изменить, на ошибках люди учатся. Будете теперь иметь в виду что лучше если хотите породистого щенка будете искать питомники. Ну теперь любите щенка не меньше из за того что он не породистый, он ответит вам тем же. Щенок же не виноват.

Елена Мирзоева

У лаек обычно закрученный хвост, а вообще только заводчик вам ответит.... Надеюсь щенка-то не выкинете. ОН-то не виноват в вашей невнимательности.

Евгений Ефремов

симпатичный мужчина! дворняжка

Николай Жабко

Симпатичный дворянин

Аня Евланова

Очень симпатичный, похож на волчонка. Большой вырастит, лапки большие. Даже если породы никакой, все равно уже любимый.

Яковлев Андрей

Вы бы лучше про его липовую метрику вопрос задали. Нет тут породы

Анастасия Моргунова

да на волчонка похож, лазила сейчас в инете, ваш красавчик похож на метиса хаски и дворняги, но это ж не главное

Даша

смесь лайки и дворняжки

Светлана Городничева

очаровательная песа, но не хаски 100%, я думаю Вы его за это меньше любить не будете?

117 Пилот

Вполне похож на хаски, вы родителей видели перед тем, как щенка брать? )) Думаю, что они развеют все сомнения ))

Адалат Камильевна

Ну а почему бы вам просто не позвонить в этот клуб и не выяснить там регистрировался ли подобный помет, существует ли такой заводчик и т. д.
Даже если клуб не блещет репутацией сомнительно что уж совсем на дворика будут выписывать метрику. Скорее всего хася, но очень низкого качества. В любом случае щенок слишком мал что б идентифицировать его с какой то породой.

Несоответствие даты рождения и даты актировки помета наводит на мысль о недоброкачественности работы клуба, но если честно в альтернативных клубах и не такое бывает. Так что не торопитесь записывать своего щенка в дворики