Елена Шмакова

Какая, на Ваш взгляд, самая красивая порода собак?

Марина Скорых

Именно на мой взгляд - это амстаффы и питбули.

Валера Панченко

Конечно бультерьер)))

Михаил Мангибаев

Взгляды-они у всех различные. Иначе бы и не было такого количества выведенных пород. Но что до меня-то вот эта.. Умный, красивый и преданный друг-понимающий тебя с полуслова. Умеющий "читать по выражению глаз хозяина его мысли"..Замечательный компаньон и спутник. Известный с детства всем и каждому.. Имя ему-Пудель..

Серег@ Костоглодов

Мне много какие породы нравятся 🙂
Это же дело вкуса)) )
Мне безумно новошотландские ретриверы нравятся.
Хаски очень нравятся. Но только определённого типа.

И самоеды шикарны, когда начёсаны и вымыты.

Дм
Дмитрий

Самая красивая порода собаки, которую ты увидел, купил или подобрал, без разницы! Лишь бы ты понял, что это самая лучшая СОБАКА! Зачем тебе порода???

Ан
Анна

Лайки и хаски ИМХО

Та
Татьяна

Доберман пинчер... красавец!

Елена Басманова

Пудель королевский)) ) Элегантные красавцы)

Ви
Виктория

Золотой ретривер, овчарка, лайка, хаска.
Шпицы - няшки ))))

Виталик Демидов

Золотисый ретривер, Самоед, Йоркширский терьер, ирландский сеттер))

Катя Воронцова

только немцы!!!!

Ра
Рамиль

Далматины хороши:
Гончие тоже, почти все красавцы, легавые, вообще охотничьих люблю.
Новошотландский ретривер тоже хорош, согласна со Sweet Poison.
Ну и весты, моя нежная любовь:

Оксана Дедова

у меня самой спаниели и ньюф но мне кажется что дворняги очень даже красивые. ведь каждая из них не на кого не похожая. оригинальная))

Ан
Анна

У меня всегда были боксёры. Поэтому, боксёр!!!! САмая красивая, умная, любимая собака!!!

Анатолий Павлович

Хаски, померанский шпиц (особенно щеночки шикарны) и шарпеи (ну покорили меня своими складками!) . А вообще конечно много пород собак можно назвать красивыми: сенбернар, доберман, овчарки..

Анна Петрова

конечно, английский кокер-спаниель, этот взгляд, глазки, ушки и красивая шорстка ммм...

Софья Буланова

таксы. особенно жесткошёрстные

Eкатерина Усанкова

хаски и лабрадор=) у меня просто лабрадор и они когда маленькие и конечно когда большие такие прикольные ==)

Наталья Сухова

я тоже за хаски

Владимир Иванов

Да вам тут никто объективно не скажет, потому что на вкус и цвет товарищей нет, каждому что-то своё нравится. Я так люблю крупных и средних собак: немецких овчарок, чау-чау, хаски, амстаффов, питбулей...

Eвгения Куропятникова

На вкус и цвет - товарищей нет.)) )
Моему глазу лайки приятны : ушки торчком, хвост крючком.
Ещё русские псовые борзые нравятся.

Сергей

Хаски

Эдуард Жульков

Самая красивая порода собак карликовые шпицы

Ел
Елышева

я всех люблю, а особенно больших) доберманы, питбули, овчарки)

Андрей Котельников

Тои они маленькие и их можно всюду брать

Дмитрий Руденко

самые обычные.

Na
Natka

Лабрадор