Татьяна Татьяна

Как и чем можно защитить альпийскую горку от кошек?

Как и чем можно защитить альпийскую горку от кошек? Кошки облюбовали мою горку, и ходят гадят в неё, мало гадят да ещё раскапывают всё что, есть на ней. как можно их отвадить?

Лена

Собаку привязать рядом...

Анечка

Удавить.
Заметили один раз, что из бассейна рыбки исчезают, думали, что за хрень? Оказывается эти суки хвостатые ловят, причём вечно прикидываются белыми и пушистыми и жрать требуют. Была бы моя воля, потравил бы всех. Ненавижу этих тварей!