Гюляр Гейдарли

Подскажите плиз кто знает: "Любимчик для канареек" хороший корм?

Наталья Лебедева

я не знаю, отзывы найти не удалось, лучше наверно не рисковать, вдруг отрава как чика, лучше купить проверенные рио, престиж бельгийский или подован...

Ирина Игонина

По составу - хороший, но надо смотреть само зерно ( чтобы чистое, без примесей и грязи).