Ла
Лариса

Срочнно нужна помощь выручайте!

Нужна ваша помощь. Хочу сделать видео для любимого, но у меня очень мало времени . Может кто из вас уже делал и у кого то остались фоточки с буквами, словами все равно мне придеться искать людей на улице. Помогите пожалуйста

Я вообще то уже студентка!! ! пишите по существу а не все что вздумается! раз не чем помочь то молчите

у кого есть то что мне надо тот поймет!! ! вопрос больше для девушек

Наталия Румянцева

ну к быстро к экзаменам готовится!

Ma
Maria

что за видео... каких людей на улице? Порно что ли????

Катерина Алемпиева

Девушка, Вы не в ту категорию написали, по ходу Вам помощь доктора нужна, а то Вы где-то в облаках находитесь.