Татьяна Покровская

Укажите номиналы сопротивлений этих трех резисторов, каждого в отдельности.

Подскажите пожалуйста какие сопротивления у этих трех резисторов.
Фото
content.foto.mail.ru/mail/mixail.bobrov.79/1/i-8.jpg
Счет сверху -
1.Первый
2.Второй
3.Третий

Только мне нужно точно, если сомневаетесь хотябы в одном резисторе просьба не писать. Отсылать к таблицами на другие ресурсы или типа померь мультиметром тоже не нужно. Заранее спасибо.

Веталий

Возьми омметр и замеряй.