Alexey Diagilev

Какие номиналы сопротивлений у этих резисторов?

Подскажите пожалуйста какие сопротивления у этих трех резисторов.
Фото
content.foto.mail.ru/mail/mixail.bobrov.79/1/i-8.jpg
Сверху
Второй
Третий

И хорош умничать кренделя мля, если нечего писать по делу не пишите вовсе нечего. Если я задаю такой вопрос, значит мне нужно его задать именно так, а не иначе, и ответ я хочу получить четкий, ясный и по делу, а не ссылку на программы или высказывания по поводу моей личности. Нечего писать? - закрываем хайло, игнорируем мой вопрос и занимаемся своими делами.

Александр Налобин - Епт еще один идиот

Тадеуш Коваль
Александр Налобин -
Ха ха, еще ДВА идиота!!!

Вам че занятся нечем мудилы что вы здесь херню пишите?
Ясно же сказал ответ на вопрос или ничего.

Кирилл Беркут

Мультиметром померить не?

Игорь

возьми цежку, да померь. какие проблемы? нет цежки? ну тогда сиди дома.

Людмила Туркина

Набери в яндексе таблица резисторов по цветам и там много сайтов будет по цветовой маркировки резисторов...

Ruslan Pashaev

Вам че не ясно, я вам вчера русским языком! http://otvet.mail.ru/question/90389369

Чет мне интуиция подсказывает, скоро у тебя 4 идиота будут)