Инна Трефилова

что происходит с компом???

включаю, комп, а на рабочем столе пусто, панель внизу не включается и комп выключить не могу... со вчерашнего дня так.. что это?

вирус заканчивается в сентябре

Дария Езерская

вызови диспетчер и запусти explorer.exe

Ni
Nikto

сдох виндовс

Виктория

винда слетела переустанови совет на будущее не перегружай жесткий хотяб 15 гигов надо оставлять

Сергей

Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10 с др. компьютера и проверьте комп на вирусы

Эл
Эльвира

Вирус похоже. Блокирован основной Процесс Explorer .

Лика Лика

Нажми кнопь включения и держи 4 секунды - должно выключиться по любому.