Ярослав Павловец

разобрал ноутбу там много серебристой клейкой ленты которая крепит проводки маленькии платы и прочее что за лента такая?

купить где? как называется марки? артикулы что это клейкая лента или скотч знаю сам

Lusilda Yudashkina

Обычный скотч, продающийся во всех магазинах дальнего зарубежья.

Алексей Иванов

что-то наподобие алюминиевого скотча или ленты.

Александр Кузнецов

Эта серебристая клейкая лента изолирует остальные компоненты ноутбука от радиопомех излучаемых проводниками на которых она намотана. Спрашивай в отделах оргтехники.