Ху
Хуй

Мне 15 лет, у меня на половом органе сухая и шершавая головка. Скажите это нормально???

Регина Попова

Скорее всего это из-за неудобной одежды-узкая, тесная одежда. Попробуй поносить свободные трусы, свободные штаны. А его смажь детским кремом.

Angel S

Дрочить надо меньше))

Елена Голикова

ты чаше за нее хватайся-вааще струпьями пойдет.

Игорь Семенов

Весна-линька))) )
Да все в норме)))

Дина Бариева

Купи любой детский крем в аптеке и смазывай. Чем чаще, тем лучше.

Sanek Homka

Головка - это то, что под кожей? Она и должна быть такой.
Если головкой ты называешь окончания члена, т. е. шершавая кожа - значит она обветрилась, и нужно мазать её мазью для смягчения кожи (например, Левосином).