Иванна Горлач

Вы со своей живностью говорите по-человечески или на их "языке"?

Се
Сергей

Только по-человечески. И они понимают, блин.

Марина Колотушкина

Однажды спрашиваю свою колли "Бэлла, чего это козы наши разбрелись на километр по округе? ". Она тут же поднялась, сбегала, всех собрала в стадо и пригнала поближе.

Ан
Анастасия

По-человечески, они все понимают. Мой кот понимал даже, когда я его спрашивала по-армянски, хочет ли он есть