Екатерина Федорова

Мудрецы прошлого говорили о человеческой мудрости:

«Меня считают самым мудрым среди эллинов, потому что я знаю, что ничего не стоит моя мудрость» (Сократ)
«Тот, кто достигает вершины мудрости, знает, что она никогда не охватит собою весь мир» (Конфуций).
«Многознание не научает быть мудрым» (Гераклит Эфесский).

Что объединяет все представленные высказывания? Сформулируйте собственное оценочное суждение по заявленной мудрецами проблеме.

Колян

А сейчас о парнографии и блуде словесном..

Любовь Гробман

Судя по выборке выдернутых из контекста цитат, вам хотят доказать, что учение - бесполезная трата времени.

То
Толеген

вот поэтому я не люблю институты там из людей делают дебилов.

Оксана Цуркан

реферат пишешь нашей кровью и нашими мозгами?