Стас Востриков

Божественная мудрость выше человеческой?)) ) А разве не Бог учит людей мудрости?)

Св
Светлана

Вас дурят евреи, бог здесь не приделах.

Ra
Rastaman

Божественная мудрость приобретается через веру, а без веры развивается земная, человеческая мудрость которая далека от истинной мудрости и ищет выгоды для себя начиненная эгоизмом, гордыней. преступных замыслов унести чужое- ведь они не платят зарплату и мы берем свое, такие мысли у человеческой мудрости, чтобы лезть по служебной лестнице чтобы всеми управлять или хотя бы несколькими человеками. Много всего когда дерутся за власть, деньги и награбить здесь и сейчас, а потом хоть потоп.

Киселев

Человеческая мудрость приобретается с опытом, ценой собственных ошибок, а Божья мудрость дается тем, кто смеряет свои греховные желания следуя послушанию Богу.

Кристина

Но не все принимают мудрость Бога...