Александр Лозинский

высшее образование стоит того чтобы платить за него и еще терпеть унижения от преподов и делать задания если не хочу

Ильгар Джабраилов

значит так надо вам высшее образование!

Qahramon Turaqulov

люди и без образования хорошие деньги зарабатывают. надо работать на себя а не на дядю.

Башир Катиев

Не хотите-не учитесь. Вас никто насильно в институт не загоняет.
Идите работать. Делов-то. Как понадобится высшее будете поступать, и будете терпеть, и будете учиться. Т. к. Вам это будет надо.

Максим Непомнящих

Одного мальчика мама заставляла учиться, а ему так было тяжко, что рассудком двинулся. Зарубил маму, хотя до этого был нормальным. Другая мама над этой ситуацией задумалась и спросила своего сына, "а тебе-то самому нужно это образование? " На что он ей ответил "на хрен не нужно! Лучше пойду вагоны разгружать". На том и порешили, и в семье воцарилось взаимопонимание.

Виктор Куликов

Да, стоит в любом случае не помешает. Надо потерпеть.

Fb
Fbmvika

преподы не унижают.
если не хочешь то и нет смысла его получать

Марианна Уланова

а то, сантехник с высшим образованием - про вас будет.. . не терпеть, а учить надо.

Максат Омирбаев

значит твоя судьба идти дворником но это тоже почетно.

Екатерина Потапова

Если не хочешь учиться, то и не стоит.

Мария Лукичева

Не нравится, бери кайло и терпи всю жизнь.

Сергей Бакун

А зачем терпеть унижения ?