Мария Фортунатова

прдходят ли наушники HTC RC E190 для телефона самсунг с3752?

Ал
Александр

Скорее всего да. 95% что подойдет. Лучше всего для самсунгов использовать гарнитуры самсунг, но на сколько я знаю гнезда у них идентичные, однако лучше попробуйте сами. Бывает, что у гарнитур не совместимость происходит из-за маленького ободка в 1 мм вокруг разъема гарнитуры, либо наооборот - будет работать, если не до конца гарнитуру утопить в разъем. Но в вашем случае еще раз повторюсь - скорее всего все будет нормально. Вот от Нокиа - знаю, что для самсунгов не подходят. Причина, как раз указана выше.