Эльмир Мамедов

К чему снится сон, в котором я видела два яйца, одно белое, а другое желтое?

Александр Астахов

К чему снится Яйца – Есть яйца во сне - к необычным тревогам в вашем доме. Если снятся разбитые свежие яйца - это знак того, что судьба вскоре щедро одарит вас. Вы станете любимцем многих людей благодаря возвышенному уму и высокому чувству справедливости. Найти во сне гнездо с яйцами - к богатству и счастливому супружеству. Возможно получение наследства от дальних родственников. Женщинам такой сон предвещает частые увлечения. Корзина с яйцами означает, что вы будете участвовать в выгодных деловых операциях. Тухлые яйца предвещают потерю собственности и упадок в делах