Юлия Лысенко

как открыть заднюю крышку телефона HTC Sensation?

Ан
Анютка

Кладем телефон на стол экраном вверх; на нижнем торце телефона есть кнопочка, которая нажимается вовнутрь; нажимаем эту кнопочку, тянем за пластик (часть телефона с экраном) вверх, металлические части корпуса должны остаться на столе; все, телефон разобран. УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Ольга Гараева

подковырни отверткой!

Маргарита Гончарова

читай инструкцию там нарисовано, если не сооброзите подойдите к продовцам телефонов и саросите, а так колупать и поддевать это можно сломать
там гдето надо нажать и потенуть
у меня другой телефон посему подробне не скажу