Лала Абдуллаева

где можно найти клиентов которые хотели бы перейти из государственного пенсионного фонда в не государственный фонд?

я молодой консультант стажер по финансам, и не имею особого опыта в поиске клиентов, во уже имею определенные возможности.
подскажите где можно найти потенциальных клиентов, может это будете даже вы, или кто то из ваших знакомых
http://www.workle.ru/alxlline/manage/

Jun

идиотов сейчас найти все труднее

Де
Денис

купить базу данных пенсионного фонда и предлагать свои услуги тем кто в ней, цена вопроса 10 тыс руб.