На
Наталья

с какими намерениями могут положить церковную свечку на багажник машины

Вот у нас на багажнике лежит церковная свечка мы ее чисто случайно нашли к чему бы это?

Дмитрий

свечу руками не трогать ведьмин подклад её нести обратно в храм или на перекрёсток.

Татьяна Морозова

Кому-то дорогу перешли, просто так на багажник ничего не положат.

Елена Лобина

Это подклад. Свечку, надеюсь, руками не брали? Надо смотреть теперь Вас на наличие порчи. Умойтесь святой водой пока.

Гуля О.

Намерения далеко не самые хорошие, таким образом хотят внести разлад в вашу жизнь.

Юлия Буланникова

А без намерений что, уже никак? Все только со злым умыслом?
Мне утром, по дороге на работу, попалась 100 рублевая купюра. Подброшенная, очевидно, то же со злым умыслом. Ничего! Истратил с удовольствием.