Дм
Дмитрий

Свечки церковные имеют гарантию действия?

Дмитрий Титов

Гарантия подтверждается исполнителем действия- а Бог к изготовлению и продаже данного атрибута никакого отношения не имеет. Потому и благо дают свечи храму в котором приобретены. А о благодати покупателю речи не идет

Елена Александровна

нет... это БИЗНЕС.

Роман Строгонов

гарантия в том, что, будет светло.

Олег

Нигде в Библии не встречается, что для прощения грехов нужны свечи.

Егор Дашев

Сама по себе церковная свеча это наша жертва Богу. Мы молимся у иконы и просим прощения грехов, спасения души, помощи .По вере Вашей и воздаться Вам .
Конечно свечи нужно покупать в храме и в том в который Вы идете .Так принято.
Но другой вопрос если свечи покупались на православной выставке? Я подошла с таким вопросом к батюшке и он сказал Вы жертвуете на храм, храм это дом Божий

Вера Малышева

Реклама уже и до церквей добралась.

Виктор Большов

зачем вы находите подобное? Вы лично где видели такое? А инете помоек много.