Света Петрова

это в в свечках дело или во мне? 3 церковную в свечу беру-она распадывается в руках, на части

Ри
Римма

попы опять на%бали

Аннна Сосина

Православие, не имеет не какова отношения ко Христу, ну кроме того, что они построили выгодный бизнес, на Его Имени.

Лена

Воск покрали - потом и распадается.

Наталья Петрова

свечи не мужчина, их двумя руками сжимать не надо, нежнее

Со
Софья

В первую очередь успокойтесь, уймите в руках дрожь-колотун,
а то так и кофе в чашке наверное расплёскивается до рта недойдя,
газета в руках тоже на мелкие кусочки рвётся, это нервы.

Юрий Заугров

Свечка китайская, а вам как православную продали. А вы ещё и на себя напраслину пытаетесь возвести.

Мария Репетенко

дело в тебе. у меня постоянно трещали и затухали.. . пока не полечилась