Ксения Косьяненко

к чему снятся кошки ?

Олька Коряпина

Токование по соннику:

Видеть во сне кошек - плохой знак, к драке, ссоре; разочарованию в реальной жизни и к предательству, также, видеть во сне кошек - наяву Вас обманут или подставят.

Если снятся кошки во сне - не очень хороший знак.

К неприятностям.

Mechislav Bolf

Кошка - это, как правило, злой и коварный враг, плетущий интриги против Вас, завистница. Преимущественно женщина. Если Вы её грубо прогнали или убили, то всё будет в порядке, если же она Вас поцарапала или укусила, то могут быть неприятности. Если просто сидела рядом, то соответственно и враг рядом с Вами (в ближайшем окружении).

Евгения Белоусова

Мелкие неприятности. Но вы с ними справитесь. У меня тоже текой сон снился.

Cf
Cfif

Кошка - к слезам; льстивые друзья; соперница, злодейка; обман, интриги