Roma Mitrokhin

К чему снятся кошки?..

Приснилось, как две собаки преследовали меня, даже в какой-то момент показалось, что это были волки. Они не давали мне пройти вперед, как будто бы там была какая-то тайна. Долго пыталась, но я все-таки прошла. И там спереди сидели две кошки. Я хотела взять третью, но они мне помешали, пытались ее защищать. Тогда я все-таки схватила эту серую кошку и взяла на руки. Она вырывалась, потом все-таки не так сильно стала пихаться. Я же пыталась ее гладить. Одна кошка была белая, другая черная.
И от тех собак осталось немного неприятное ощущение.
Что может значить этот сон. Может ли это быть как-то связано с моими знакомыми и друзьями? Сон с пятницы на субботу

Са
Сангерим

На вопросе астральный оттенок зелёного, разновидность порчи. А вот прочитал разъяснения, ну-у очень много элементов, требующих разъяснений, или обучения. Правильнее было загрузить своё фото для диагностики, на этом сайте бесплатно, но в личных почтовых ящиках не всегда.