Ваня Койпиш

Самые интересные и посещаемые места для культурного досуга в Москве. Какие интересные мероприятия пройдут в Москве с 20

Какие интересные мероприятия пройдут в Москве с 20 июля по 10 августа.

Фр
Фрррррррррр

Мест таких очень много. И Коломенское, Царицыно, и ЦПКО, Воробьевы горы, Останкино. ВВЦ и т. д и т. д. и по поводу мероприятий афиша вам в помощь. afisha.ru

Светлана

Самые посещаемые парки- Царицыно и Парк Горького. Там очень весело и красиво. Множество оригинальных штучек. Так же сейчас в кинопрокате очень много интересных фильмов и мультфильмов. О выставках, концертах и т. д. можно узнать на Яндекс Афиша