Санжаржон Муатаров

Вчера высадила помидоры в теплицу

Вчера высадила помидоры а сегодня думаю-может я зря их акрилом не укрыла, не сгорят ли на солнце? Как думаете ?

Натусик Коровякова

Может быть солнечный ожог, но если прямого солнца нет, то не сгорят. А вот поливать нужно.

Андрей Коротаев

Акрил, черного цвета? Вчера, вообще-то, было полнолуние.... Могут и сгореть....

Алексей Юдин

Неет вы чего в теплице думаете сгорит?
я в +30 жаре на улицу сажал ничего не выгарало главное обильно полил))

Татьяна Сокальская

в теплице при правильной вентиляции не сгорят. Если вы имеете ввиду Агрил, то под ним может и подгореть (создает тепловой эффект и используется при угрозе заморозков)

Ди
Дима

можно притенить газетой

Елена Морозова

Ни чего с ними не будет в теплице, только проветривайте днем