Св
Светлана

Любовь. Как быть. Совет.

Правда, что чем меньше любишь человека, тем больше нравишься ему?
Я очень люблю девушку, но ей все равно на меня. Она моя первая любовь и я никак не могу её оставить, забыть. Как же мне быть?
Есть шанс, что она в меня влюбится, если я продолжу ухаживать как и ухаживал?

Светлана Старостина

Главное, не навязывайся ей, просто будь рядом, помогай ей. Когда-нибудь она это обязательно оценит

Мария Безпалько

мне кажется что нет шансов, можешь попробовать на время перестать ухаживать, и если она сама проявит инициативу по отношению к тебе, значит ей не безразлично