Администратор *

Есть вопрос. Как привлечь мальчика

Cерик

Задери юбку и покажи свои трусы.

Бауыржан

Подойди и скажи ему о своем желании, не стесняйся!

Ри
Ритуська

он обратит на тебя внимание, если ты не будешь стараться произвести на него впечатление, а просто будешь собой.

d.
d.alekcey

брачными танцами гиббонов.... нафига Вам мальчик?

Кристина Пегова

Подай на него заяву и ты его привлечешь к ответственности

Анна Никитина

Принеси в школу из дома тяжёлую сумку и попроси его помочь донести домой. Дорогой разговоритесь. Вот и всё-начало есть. Только потом не забудь поблагодарить его и сказать, что он настоящий джентльмен-не бросил в беде девушку.