Ирина Туева

ArmA 2: Операция стрела (DayZ Mod) можно ли скачать уже распакованную по папкам игру? чтоб не парится???

Наталья Василенко

купи пиратку я играю в пиратку арма 2 голд смесь из 3 игор всего за 30 рублей пакупай пиратку пашли разрабочиков на...

Маргарита

а чё так лень? ? тем более в стиме уже есть отдельный мод дэйза с автоустановкой давно!!!