Шерали Мингтураев

Проблема с Sony Xperia tipo. Телефон перестал видеть сим-карту Уже и обновил и переставлял местами ничего не помогает.

Варвара Серикова

так вставь другую и если увидится то первую на замену а если и вторая не увидится то проблема тела

Дониер Зияев

как вариант (вдруг поможет, если проблема программная) перепрошивка через flashtool с форматированием всего, на 4pda.ru можно найти инструкцию.